Sie sind hier: www.bsc-shooters.de
.

 

Liebe Turnierteilnehmer und Gäste

Herzlich willkommen zum

.

 

◊Neandertaler 2023◊

Neandertaler 2023

.

.

Gespielt wird 9 Ball / Wechselbrak
Startgeld: 35€ bei Überweisung /40€ am Spieltag
Bankverbindung: Nur per Email zu erhalten!
3 Blöcke a 4 Gruppen je Gruppe 5 Spieler jeder gegen jeden auf 5 GS
aus jeder Gruppe kommen 2 weiter
die besten 8 aus allen Gruppen werden gesetzt
die anderen werden dazu gelost
Finale: 24 Spieler doppel KO ab VF einfach KO
Kleiderordnung: Vorrunden in gepflegter Freizeitkleidung, Finalrunde nach STO

Zusatzinfo:
First pay First play. Startplatz kann erst nach erfolgter Überweisung garantiert werden.
Bei einer Abmeldung 3 Tagen vor Beginn wird das Startgeld zurückerstattet.

Mit der Anmeldung akzeptiert der Sportler/in die Veröffentlichung des Namens und

entsprechender Bild/Videos zur Ergebnisberichterstattung.
Der Ausrichter behält sich das Recht auf Änderungen vor..

.

.

Block A : Freitag 07.07. start um 19 Uhr

.

Block B : Samstag 08.07.start um 12 Uhr

.

Block C : Samstag 08.07.start um 18 Uhr

.

Finale : Sonntag 09.07. start 11 Uhr

.

.

♦Preisgeld bei vollem Feld♦

.

1. Platz: 1000€

2. Platz: 600€

3./4. Platz: 300€

5.bis 8. Platz 120€

9.bis16. Platz 50€

.

Wir wünschen allen viel Spaß, Erfolg und gut Stoß

und ein schönes Turnier Wochenende.

Für das Leibliche wohl wird gesorgt :))

 

 

 

 

 

Starterfeld und

Meldeliste für das

Neandertalerturnier 2023!

.

  Bitte unbedingt den Namen, das gewünschte Starterfeld 

     Telefonnummer und eine Emailadresse angeben !

 

  .

Starterfeld Neandertaler 2023

Freitag

Block A       

07.07.

19:00 Uhr

Samstag

Block B

08.07   

12:00 Uhr

Samstag

Block C    

08.07.

18:00 Uhr

 

1.  besetzt
1. besetzt
1. besetzt
2.  besetzt
2. besetzt
2. besetzt
3.  besetzt
3. besetzt
3. besetzt
4.  besetzt4. besetzt4. besetzt
5.  besetzt5. besetzt5. besetzt
6.  besetzt
6. besetzt6. besetzt
 
7.  besetzt7. besetzt
7. besetzt
 
8.  besetzt8. besetzt8. besetzt.
9.  besetzt9. besetzt
9. besetzt 
10. besetzt10.besetzt10.besetzt 
11. besetzt
11.besetzt11.besetzt
 
12. besetzt
12.besetzt12.besetzt
 
13. besetzt 13.besetzt13.besetzt
 
14. besetzt
14.besetzt14.besetzt 
15. besetzt15.besetzt
15.besetzt
16. besetzt
16.besetzt16.besetzt
17. besetzt
17besetzt
17.besetzt
18. besetzt
18. besetzt18.besetzt
19.  besetzt
19. besetzt
19. besetzt
20. besetzt
20. besetzt
20. besetzt

In der oberen Liste kann man ersehen, wo noch was frei ist und man sich wunschgemäß eintragen lassen kann.

Die Eintragung in das Starterfeld erfolgt erst nach mehr als 5 Meldungen! 

Die gemeldeten Spieler werden sofort  in die

Meldeliste unten eingetragen!

Anmelden hier! 

                            

per email an: Giuseppe Ingrasci

 

.

Namen der Spieler die zum Turnier gemeldet sind!  

.

.

.

Meldeliste Neandertaler 

                                                                                                                                                                                                                                                                                             

1. Giuseppe Ingrasci
31. Thomas Braun
2. Moritz Neuhausen
32. Nedim Bacevac
3. Denis Dedic
33. Jan Hojer
4. Dirk Lachmann
34. Ina Kaplan
5. Yousef Faraizadeh
35. Jörn Kaplan

6. Ilya Bertsun

36. Thomas Buschmann
7. Fabrizio Ingrasci
37. Roland Bugenhagen
8. Denise Steinmetz

38. 

9. Dennis Steinmetz
39. Can Bülbül
10. Kevin Schiller
40. Yasin Bülbül
11. pool-fashion.de
41. Berthold Düx
12. Marco Schmitt
42. Tony Demo
13. Christoph Reintjes43. 
14. Wolfgang Friedrich
44. Rainer Biermann
15. Birgit Heidorn
45. Felix Vogel
16. Sara Heidorn
46. Finn Böge
17. Ronald Heinrichs
47. Alen Ibrahimovic
18. Bernhard ten Brinke
48. Volker Lüttich
19. Uwe Wende
49. Dieter Sellbach
20. Tobias Bongers
50. Markus Nickel
21. Niklas Dohr
51. Geronimo Hornung
22. Jonas Dohr
52. Marcus Strey
23. Can Salim
53. Sascha Schillings
24. Florian Dietzel
54. Klaus Rose
25. Marko Vogel
55. Sinan Calisgan
26. Jürgen Dumschat
56. 
27. Michael Schmitt
57. Romina Lenk
28. Alex Rehborn
58. Peter Lenk
29. Steffen Krüger
59. Alexander Jentsch
30. Daniel Weng
60. Sascha Rath
 ......................................---------------------------

Nachrücker...................................Nachrücker....................................
1. Dirk Roenne
4.
2.5.
3.6. 

 

.

.

                 



Autor: jogi -- 05.07.2023; 00:06:08 Uhr

Dieser Artikel wurde bereits 27099 mal angesehen.



Login

Login




Registrierung.
. Passwort vergessen?
.

logo weiß.

.

.

.

..

Unsere Sponsoren

.

.

.logo Valentin

.

.

.

Powered by Papoo 2012 632857 Besucher